Что дает диплом о профессиональной переподготовке?

диплом о профессиональной переподготовке

Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца открывает новые возможности на рынке труда. Многие предпочитают этот вариант второму высшему образованию. Почему — обсудим в нашей статье.

Официальный документ

Диплом государственного образца о профессиональной переподготовке дает возможность устроиться на более высокооплачиваемую должность. Это документ, в котором указана дополнительная специальность, равноправная базовому образованию. Таким образом, после прохождения курсов вы сможете официально заниматься новым видом деятельности.

Профессиональные знания и опыт

Выбирая курс в Институте переподготовки и повышения квалификации, вы можете быть уверены в качестве получаемых знаний. Наши программы составлены практикующими специалистами, чтобы в сжатые сроки слушатели получили максимум полезной информации в удобной для себя форме. Не так просто переквалифицироваться в другую сферу, но благодаря опытному преподавательскому составу вы получите знания и подтверждающий диплом о профессиональной переподготовке.

Изучите курсы, которые предлагает наш Институт переподготовки и повышения квалификации. У нас представлены самые разные варианты для обучения бухгалтеров, юристов и других специалистов.

Звоните, чтобы получить бесплатную консультацию: 8 (8172) 56-30-88.