Обучение работников требованиям охраны труда

Обучение работников требованиям охраны труда

Каждый может пройти обучение и стать специалистом по охране труда в нашем Институте переподготовки и повышения квалификации всего за 2200 руб. Наш опытный педагогический состав составил подробную программу обучения, благодаря которой вы получите все необходимые знания и навыки.

Дистанционное обучение и проверка знаний по охране труда

Наш курс рассчитан на 40 академических часов. Все обучение работников требованиям охраны труда проходит в дистанционном формате. Таким образом, вы самостоятельно просматриваете лекции и решаете тесты для промежуточных срезов знаний. При этом наши преподаватели всегда на связи, и вы в любое время можете получить консультацию по тому или иному вопросу.

Что дает обучение по охране труда?

В первую очередь вы в сжатые сроки в удобной форме приобретаете профессиональные знания по охране труда. По завершению 4-дневного курса вы получите:

  • Профессиональные навыки, которые обезопасят вас и на рабочем месте, и дома.
  • Удостоверение о проверке знаний требований охраны труда, действительное 3 года на территории РФ.

Хотите стать специалистом по охране труда? Пройдите квалифицированное обучение по профессиональной программе в ЧОУ ДПО ИППК. Записаться на курс вы можете на нашем сайте или по телефонам: +7 (8172) 56-30-88, +7 (8172) 56-30-77.