13 ноября состоялся семинар «Главные изменения и тренды в трудовом законодательстве 2018-2019 гг. Защита прав организации».

Семинар для кадровиков

13 ноября у нас состоялся семинар «Главные изменения и тренды в трудовом законодательстве 2018-2019 гг. Защита прав организации». Проходил одновременно в живом и онлайн-форматах.

Семинар вел – Зуйков Александр Константинович - эксперт в области трудового права и охраны труда, практикующий юрист, независимый бизнес-консультант. Защитник руководителей и собственников от кадрового экстремизма. С ним мы сотрудничаем уже 2 года.

Он рассказал участницам мероприятия о том, что следует поправить в кадровых документах до Нового года. Как менять условия трудового договора. На что обратить внимание при увольнении сотрудников.

Поделился свежими изменениями в ТК РФ, которые касаются электронного документооборота, больничных листов, работников предпенсионного возраста. Уделил внимание новшествам в области охраны труда и проверок ГИТ.

Разбирал кейсы и приводил примеры из своей судебной практики. Отвечал на вопросы. Например, на такие «Как внедрить систему видеонаблюдения в организации и получить согласие работников на это».

«Очень хороший лектор. И главное рассказывает легко, с примерами, а не просто статьи закона перечитывает. Мне очень понравился семинар. Спасибо, что пригласили» - рассказала нам Елена после семинара. Она приехала на семинар из Череповца.

Это лишь один из отзывов. Александр Константинович успел полюбиться специалистам по кадрам.

Благодарим всех за участие и отзывы! Будем рады новым встречам.