4 способа заработать на образовательном кредите

На какие цели берете кредит? Спрашивает банк.

Хочу купить жилье, автомобиль, смартфон, стиральную машинку, шубу…  Отвечаете вы.

Чтобы  чувствовать себя уверенно. Ну и что, что  за эти ощущения придется переплатить. Главное в кармане новенький iPhone.

Кредит. Мы настолько к ним привыкли, что часто относимся с пренебрежением, считаем кабалой, грузом, обузой…

Но при этом забываем, что кредит – это просто финансовый инструмент, который позволяет быстро получить желаемое. 

Главное с умом данным инструмент пользоваться. Приобретать не только что-то материальное, но и более ценное. Например, взять кредит на обучение, коучинг, менторинг. Сделать инвестицию в себя. Да еще и  заработать. 

Да-да, заработать! 

Вы спросите как? Очень просто.

Вот 4 способа.

1.    Попросить прибавку или  премию у руководства за повышение своего профессионального уровня.  Если за обучение платили вы сами, а не работодатель.
2.    Поднять цены на свои услуги. Вы же стали лучше разбираться в своем деле.  Стали работать эффективнее, быстрее, красивее.
3.    Получить более высокооплачиваемую работу.  Наличие новенького документа об образовании выгодно выделит вас на фоне других соискателей.
4.    Получить налоговый вычет на обучение в размере 13% от стоимости курса.

Теперь посчитаем.

Образовательные кредиты банки обычно выдают под 4-5% годовых. Прибавка к зарплате, повышение  цен, хотя бы на 10% уже выведет вас в плюс. А если еще и вычет оформить, то  инвестиция в себя  принесет  минимум 8% дохода.

Предела по максимуму нет вообще. Так как  только   от  вас зависит то, насколько вы приумножите полученные знания и как ими распорядитесь.

Поэтому не  бойтесь брать образовательные кредиты и вкладывать деньги в себя. Рано или поздно инвестиция окупится. Да и наличие долга перед банком неплохо мотивирует. Вам придется  учиться лучше, задавать вопросы, проявлять активность  и выживать из своих преподавателей максимум.

Банков, которые выдают образовательные кредиты великое множество. Выбирайте наиболее комфортный  и подходящий по условиям.

Мы работаем с Тинькофф Банком по кредитам. Рассрочку предоставляем сами.  

Более подробную  информацию  об условиях можно узнать по телефону – 8172-563077