Как бакалавру с дипломом «Экономика» построить карьеру в бухгалтерии

Жарить картошку во «Вкусно и точка», гордость не позволяет. Ради этого что ли 4 года корпели над учебники, курсовыми и контрольными. Но и других вариантов на горизонте нет. Либо есть, но для того, чтобы работать, например, в бухгалтерии, знаний оказывается недостаточно.

К нам все чаще обращаются главные бухгалтеры или руководители разных компаний. Крупных, средних, малых. И прямым текстом жалуются на то, что знания и навыки выпускников не соответствуют потребностям рынка и предприятия. А смену то растить надо.

Аж крик души. Главбух тратит время на обучение несмысленышей, так как нет другого выхода. Потом сидит на работе до 10 вечеров, выполняя свои обязанности.

Причина – молодые сотрудники не владеют основами, не понимают бухучет, принцип движения денежных средств...

Сочувствуем главбуху.

И сочувствуем бакалаврам.

Да, вы потратили 4 года на получение не самых практичных и перспективных знаний, Но! Зато, у вас есть фундамент, на котором можно построить карьеру главного бухгалтера или руководителя финансовой службы с перспективой работы в крупнейших организациях.

Только для этого придется снова поучиться. Например, на курсе «Бухгалтерский учет и налогообложение».

Самое важно в бухгалтерии - заложить базу. Общее понимание того, как вообще ведется бухгалтерский учет.

Нашим слушателям мы говорим. Забудьте, что такое 1С. Забудьте про все таблицы, программы и автоматизацию. Забудьте, что есть компьютер.

Вы вручную будете строить учет одной конкретной фирмы. Прописывать каждую цифру. Разбирать откуда она пришла, какая у нее история.

На занятиях пройдете весь процесс бухучета. С нуля и до итоговой отчетности. Поймете, как все устроено. Занесете данные в 1С.

А когда получите новенький диплом о профессиональной переподготовке…

Ощутите себя не несмысленышем, а молодым, амбициозным специалистом. С карьерными перспективами и достойной заработной платой.
"Бухгалтерский учет и налогообложение", звоните – 8172-563077, 563088.

Расскажем о вариантах, условиях оплаты и ответит на интересующие вопросы.