Крымские каникулы

Тут запахи весны, лавандовые сны. Сверкают на горах огни. И стройный кипарис,  качаясь смотрит вниз. Он точно знает все про жизнь.

Ялтинский вечер. Легкий, майский, солоноватый на вкус. Он тихо окутывает плечи, наполняет сердце покоем, тело отдыхом, желудок терпким вином и вкусной едой.

Вас ждет не один такой вечер во время  путешествия, которое в этом году носит название «Крымские каникулы».
 

В путешествие вы вместе с нашей доброй компанией отправитесь 10 мая. А вернетесь 16 мая.

Путешествие будет как всегда богатое и насыщенное. Симферополь. Ялта. Севастополь. Балаклава. Бахчисарай. Ливадийский и Воронцовский дворцы. Ласточкино гнездо. Ай-Петри. Никитинский ботанический сад. Херсонес. Дегустация вин на заводе «Инкерман». Даже в Черном море можно будет искупаться. И главное насладиться весенним Крымом. Без толп туристов и  лишней спешки.

Вы еще не путешествовали с нами? Да? Что ж. Предлагаю исправить эту ситуацию. Почему?

Причина № 1 Вы получите заряд положительной энергии. Отвлечетесь от рутины. Погреетесь на южном солнышке.

Причина № 2. Поездка оформляется как образовательная услуга. При оплате от организации она не облагается налогами. При оплате от физического лица вы получите налоговый вычет.

Причина № 3. Вы пообщаетесь с близкими по духу людьми. Компания у нас веселая, добрая, жизнерадостная. Всегда готовая выслушать, поддержать и дать совет при необходимости. 

Вот фото из последнего путешествия. Это Азербайджан, июнь 2019 года.
 

Готовы ехать с нами? Тогда смотрите вложение, там находится полная программа «Крымских каникул» и информация о о стоимости.

Звоните – 89218339921 – Людмила Петровна. Если возникнут вопросы