Не будьте тем самым пони

крымские каникулы

Вот уже 9 лет, каждый год я организую образовательные путешествия для бухгалтеров и не только.

Они побывали в Китае, Португалии, Армении, Марокко, Азербайджане. На Лазурном берегу и озере Байкал. Съездили в автобусный тур по нескольким Европейским странам. 

Лишь в 2020 году по понятным причинам сорвалась классная поездка в Грузию. Хотя все было готово и даже билеты куплены. 

Каждый год я устраиваю мозговой штурм и выбираем место. Чтобы оно полностью услаждало взыскательный вкус путешественниц. Расширяло их горизонты. Наполняло энергией. Дарило отдых и новые впечатления.  Отвлекало немножко от важной, сложной и такой необходимой работы.

Я всегда была и буду уверена, что без бухгалтеров жизнь была бы не такой яркой. Они знают все и обо всем, держат в тонусе всю организацию и не дают скучать.

Иногда правда настолько погружаются в свои отчеты и проводки, что забывают о себе.

И это не есть хорошо. Работа работой. Она кормит, дарит самореализацию, повышает самооценку, тренирует стрессоустойчивость.

Но! При чрезмерном употреблении работы прекрасная женщина –превращается в робота.
Вы хотите быть похожей на робота? Уверена, что нет.

Поверьте, работа никуда не денется. И меньше ее не станет. Я убедилась в этом в прошлом году. Когда при отсутствии очных групп и как такового обучения. Мы каждый день приезжали в офис и занимались делами с 9 до 18. И дел не становилось меньше.

Я, также как и вы даже в отпуске держу под рукой телефон, проверяю почту и контролирую подчиненных. И все же нахожу время на отдых, отвлечения и радости жизни. Почему бы и вам не сделать так же.

Бухгалтерия или другая работа не развалится, если ее лидер сбежит на недельку. Чтобы восстановить силы и побыть вдали от привычных обязательств.
Сделать это можно во время нашего путешествия в весенний Крым   . Именно туда мы отправимся с 10 по 16 мая.

 В программу включен перелет, проживание, питание, трансфер до Москвы и обратно. Шикарная экскурсионная программа. Вкусняшки.

Присоединяйтесь! Подробная программа здесь 
 
И да, в поездку можно ехать не только бухгалтерам.

С уважением, Людмила Жукова
директор Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов.