О профессии арбитражный управляющий

курсы антикризисное уп

Арбитражный управляющий.

Профессия, которая раскрывает в человеке все грани. Помогает воплотить в жизнь и моральные, и материальные цели.

Арбитражный управляющий не разрушает бизнес, как считают многие. А наоборот помогает разрулит то, что натворили собственники. У него очень благородная миссия – помогать людям, которые попали в сложную ситуацию. Помогать обнулиться, сбросить долги и начать жизнь заново.

Арбитражный управляющий не просто занимается банкротством. Он руководит всеми финансами, имуществом, жизнью должников. Имеет полномочия пристава, адвоката, руководителя, банковского работника. Таких полномочий нет ни у кого в стране.

Арбитражный управляющий не имеет права халтурить. Он должен быть очень уверенным в себе, настойчивым и амбициозным в целях и желаниях.

Он свободен, независим, не привязан к территории. Может работать на всю страну. Вести хоть 10, хоть 100 процедур банкротства. Работать и с физическими, и с юридическими лицами. Зарабатывать ровно столько сколько времени готов посвятить этой работе. Затраты на обучение и вступление в СРО окупятся в разы.

Статус арбитражного управляющего может получить адвокат, юрист, оценщик, руководитель, предприниматель, бывший военный…

И как раз сейчас самое подходящее для этого время.

С обучением по программе «Антикризисное управление» поможем мs. Со вступлением в СРО и стартом в профессии «Арбитражный управляющий» – Татьяна Нуриева/

Курс уже стартовал. Записывайтесь! Пока это возможно.