Очередной апрельский выпускной!

обучение по госзакупкам вологда

Сегодня завершили обучение участники нашего курса «Управление государственными и муниципальными закупками». Смотрите какие красавицы. На фото не вся группа, так как некоторые осваивали закон «О контрактной системе» дистанционно.

Это третья в этом году группа, которую мы научили обращению с госзакупками в своей уютной аудитории на Ленинградской 40.

Плюс работали на выезде в Тарногском Городке, Мурманске и Кировске.  

При этом и на выезде,  и у себя проводили обучение на максимально качественном уровне. Без воды, лирических отступлений и перечитывания статей 44-ФЗ.

Выпускники сие подтверждают. Когда в анкетах пишут благодарности за практику, простоту изложения, богатый раздаточный материал возможность задавать вопросы во время и после занятий.

После обучения у нас, даже новички в госзакупках без лишних временных и энергетических затрат проводят процедуры, работают в Единой информационной системе, общаются с контролирующими органами. Они не ищут в Интернете ответы на вопросы, а обращаются за помощью к экспертам, таким как Коган Дмитрий Борисович и Тур Лилиана Николаевна. И тем самым снижают риск штрафов, проверок и прочих мало приятных процедур.

Хотите так же? Тогда ждем специалистов по госзакупкам и, председателя и членов комиссий у себя на обучении.

Курс пройдет с 24 мая по 2 июня. Переходите по ссылке и записывайтесь.