Провели семинар по трудовому праву с Зуйковым А.К.

зуйков

Как построить  трудовые отношения с дистанционным работником? Что делать с любителями жаловаться или сидеть на больничном? Как избежать грубых ошибок в оформлении документов? Что следует знать о диспансеризации, медосмотрах, отпусках, договорах ГПХ в 2021 году?

Об этом и не только говорили 9 апреля участницы семинара «Трудовое Право 2021: Электронно-цифровые трудовые отношения.  Изменения законодательства».  Вместе с ведущим - Зуйковым Александром Константиновичем - экспертом в области трудового права и охраны труда, практикующим юристом, независимым бизнес-консультантом. Защитником руководителей и собственников от кадрового экстремизма. 

Для получения новых знаний у нас собралась компания из 30 человек Занимались как очно, так и дистанционно. Прямой эфир смотрели специалисты из Вологды, Череповца и районов области. 

Семинар шел полный день. Даже после окончания вопросы лились рекой. Никто не хотел упускать возможность решить свою проблему или получать рекомендацию от Александра Константиновича.

Благодарим всех за активность и интерес к нашему мероприятию. Желаем хорошего настроения, энергии и успехов на работе.

До новых встреч!