Выпуск курса «Государственная кадастровая оценка»

Государственная кадастровая оценка

10 ноября завершился курс «Государственная кадастровая оценка».  Обучение мы проводили для БУ ВО «Бюро кадастровой оценки».

Почти 6 месяцев специалисты учреждения разбирались в особенностях кадастровой оценки земельных участков различного назначения. Осваивали специальные программы. Учились составлять отчеты о проведении оценки. Занимались анализом собранных данных и контролем качества результатов оценки.

Обучение проходило в комбинированной форме. Часть лекций участники слушали в режиме вебинаров. Основной блок курса проходил очно. К нам приезжали эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Череповца.

Среди преподавателей были представители РЭУ имени Г.В. Плеханова, МГУ им. М.В. Ломоносова, ГБУ кадастровой оценки Ленинградской и Рязанской областей. Они делились с вологжанами своим опытом, рассказывали о проделанной работе. Давали советы и рекомендации.

Специалисты учреждения работали дружно, активно и весело. 2 раза отмечали Дни Рождения, много шутили и смеялись, вместе готовились к сдаче итогового экзамена и защите дипломных работ.

10 ноября все волновались, по 2-3 раза репетировали выступления, доучивали билеты. В итоге с блеском преодолели последний рубеж и получили долгожданные дипломы.

Как у вас тут хорошо и душевно. прямо домашняя атмосфера. Спасибо большое за организацию обучения, преподавателей и поддержку. Побольше вам богатых клиентов

– сказали Оксана и Светлана, когда все расходились.

Первый выпуск программы «Государственная кадастровая оценка» состоялся.