Техносферная безопасность обучение

Техносферная безопасность обучение

Пройти обучение по охране труда, а именно — техносферной безопасности — вы можете в нашем Институте переподготовки и повышения квалификации. Мы предлагаем гибкие условия для каждого, кто заинтересован в дипломе о профессиональной переподготовке государственного образца. 

Обучение работников по охране труда в любое время 

Дистанционный формат наших курсов позволяет каждому выбрать режим занятий, не мешающий основной работе и привычному образу жизни. Все вопросы обсуждаются индивидуально с каждым учеником. Наш Институт делает все возможное, чтобы обучение охране труда проходило для вас максимально комфортно и эффективно. 

Сроки и стоимость обучения техносферной безопасности 

Наше обучение проходит в течение 2,5 месяцев и стоит всего 8900 рублей. Это вполне доступная цена для каждого, кто хочет получить новые знания и подтверждающий диплом профессиональной переподготовки. Нет возможности оплатить всю сумму сразу? Мы предоставим вам индивидуальную рассрочку платежа!  

Ознакомьтесь подробнее с обучением работников знаниям охраны труда в сфере техносферной безопасности и записывайтесь на курсы. Или звоните, чтобы получить консультацию: +7 (8172) 56-30-88.