17 декабря прошел тренинг Игоря Рызова «Жесткие переговоры»

«Интересный и полезный тренинг. Зря ты не пошел» - сказал своему собеседнику один из участников тренинга «Жесткие переговоры».

17 декабря он с успехом прошел в большом зале отеля «Николаевский».

Проводил Игорь Рызов – бизнес-тренер, ведущий российский эксперт по ведению переговоров, автор бестселлеров «Кремлевская школа переговоров», «Я всегда знаю, что сказать».

Игорь впервые посетил Вологду. Хотя до этого несколько раз приезжал в Череповец. Работал с компанией «Северсталь».

В Вологде же работа началась с проведения открытого тренинга. На мероприятии собралась компания из 45 человек. К нам приехали целые команды из Череповецкого государственного университета, ТД «ФомАгро», ООО «Порцион», сети магазинов XStore, АкадПП «Борей» и т.д.

Весь день участники работали по полной. Разбирали кейсы. Тренировались друг с другом. Учились ловить внутренний голос, следить за эмоциями, распознавать типы переговорщиков. Играли, задавали вопросы. Подписывали книги, делали селфи.

Игорь Рызов выстроил тренинг так, чтобы информация воспринималась с максимальным эффектом. Немного теории, история из жизни или фрагмент из фильма, затем отработка, анализ результатов и краткое резюме. Участники также получили домашнее задание и рекомендации по улучшению переговорных навыков.

Морозный понедельник прошел с пользой.

Благодарим всех за активность и отличную работу.

Поздравляем с наступающим Новым годом.