Состоялся практикум «Стратегическое управление затратами».

Практикум Зои СТрелковой

16 апреля мы провели практикум Зои Стрелковой «Стратегическое управление затратами».

Зоя Александровна - правая рука Сергея Макшанова, руководитель направления «Экономика компании» ГК «Институт Тренинга - АРБ Про», ведущий финансовый аналитик - c 2008 г; Эксперт в области стратегического планирования, управленческого учета и бизнес-моделирования

Работали над мероприятием 2 месяца. Экспериментировали с продвижением. Писали тексты. Вещали плакаты. Отказались от отдельного лендинга в пользу своего сайта.

В результате в малом зале Арт-ресторана собралась компания из 19 представителей вологодского бизнеса. А Владимир – владелец автосервиса приехал из Новочеркасска. Это городок в Ростовской области, расстояние от Вологды 1 520 км!

Вот так. Километры новым знаниям не помеха.

За день практикума участники придумали 49 способов сокращения затрат для 10 статей расходов компании. Исписали 12 листов флипчарта. Провели 2 «мозговых» штурма. Успели познакомится друг с другом и даже поиграть в бильярд.

Ушли с новыми идеями, вдохновением и ответами на вопросы.

Благодарим все за участие и приятные отзывы! Желаем, чтобы затраты вашей компании всегда были под контролем.

Отдельное спасибо Арт-ресторану за предоставленное помещение и вкусные обеды.

А мы начинаем работать над тренингом Павла Сивожелезова «Как их зажечь? Используй потенциал сотрудников на 100%». Он состоится 28 июня в Вологде.