В Усть-Кубинском районе прошел бесплатный семинар для бухгалтеров

семинар для бухгалтеров

У нас стартовал осенний учебный сезон.

Совместно с АНО «Мой бизнес» и в рамках реализации национального проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», государственной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2013-2020 годы».

12 сентября в с. Устье Усть-Кубинского района мы провели бесплатный семинар «Изменения в налогообложении, бухгалтерском учете и налоговой отчетности. Актуальные вопросы налогообложения для субъектов МСП (разъяснение условий применения специальных налоговых режимов и ответственность за нарушение законодательства). Типичные нарушения и ошибки, выявленные при проведении налоговых проверок субъектов МСП».

Его вела - Есина Любовь Евгеньевна - директор ООО АФ «Союз-Аудит». Профессиональный консультант по бухгалтерскому учету и налогообложению.

На мероприятии собрались бухгалтеры из разных предприятий Усть-Кубинского района, Сокола и Вологды.

Весь день они обсуждали изменения в бухгалтерском законодательстве, новые ПБУ, судебную практику. Коснулись учетной политики и особенностей учета у субъектов СМП. Не прошли мимо нюансов в уплате налогов и поправок в Налоговый кодекс.

В конце Любовь Евгеньевна ответила на вопросы участниц.

Благодарим всех за участие и хорошие отзывы!

Желаем успешной сдачи квартальной отчетности, хорошего настроении и интересной осени!

Следующий бесплатный семинар для бухгалтеров пройдет 8 октября в Белозерске.

Для желающих будет организован трансфер Вологде-Белозерск-Вологда.

Записывайтесь!